версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя России Юрия Нестеренко" г.Беслана Правобережного района Республики Северная Осетия - Алания

Независимая оценка качества образовательных услуг.

Приказ  МОиН РСО-Алания  о проведении независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Республике Северная Осетия-Алания, в 2017 году.

Приказ  МКОУ СОШ №7 им. Ю.Нестеренко г.Беслана  о проведении независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Республике Северная Осетия-Алания, в 2017 году.

Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации (заполняется родителями и обучающимися)

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг МКОУ СОШ №7 им. Ю.Нестеренко г.Беслана.