ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Новогодние праздники (2022 год)

Ежегодно

Зам. директора по УВР Бедоева А.А., классные коллективы

Как проходил анализ:

Накануне Нового года все ученики начальной школы попадают в сказку. Новогоднее представление традиционно готовится старшеклассниками. Сказочное шоу сменяется хороводами у елки, играми и песнями. А вот для учащихся средних классов проводятся конкурсные программы, организованные силами учащихся класса. Старшеклассники сами организуют себе праздник. Новогодняя программа представляет собой танцевальный марафон с играми и конкурсными заданиями.

• Документ (PDF; 227.21 Кб )
    23.11.2021 12:59:23
    МБОУ СОШ №7 Г.БЕСЛАНА

Праздник первого звонка «Здравствуй, школа!» (2022 год)

ужегодно 5 сентября

Кто подготовил:

зам. директора по УВР Бедоева Альбина Ахсарбековна, "Клуб старшеклассника"

Как проходил анализ:

Ежегодно 5 сентября школа открывает двери для своих учеников. Проводится торжественная линейка, посвященная дню Знаний. Праздник способствует позитивному настрою на учебу и серьезный труд. На линейке выступает директор и почетные гости, также ученики 11 класса дарят подарки первоклашкам. После линейки все дети нашей школы вместе со своими педагогами идут на классные часы.

• Документ (PDF; 253.75 Кб )
    23.11.2021 12:57:54

День учителя (2022 год)

ежегодно 5 октября

Кто подготовил:

Зам. директора по УВР Бедоева Альбина Ахсарбековна, "Клуб старшеклассника"

Как проходил анализ:

По традиции это замечательный общешкольный праздник. С утра в школе звучит музыка. Старшеклассники прямо при входе в школу поздравляют наших дорогих учителей. В этот день все права по организации и проведению занятий передаются старшеклассникам. Новая администрация школы составляет расписание на этот день. Новоиспеченные учителя, вчера еще сидевшие за партами, в этот день видят работу педагога с другой стороны, что в дальнейшем меняет их отношение к школе и учителям. Заканчивается этот день традиционно торжественным концертом, на который неизменно приглашаются учителя – ветераны.

• Документ (PDF; 58.75 Кб )
    23.11.2021 12:57:26
    МБОУ СОШ №7 Г.БЕСЛАНА

Последний звонок (2022 год)

ежегодно в конце мая -25 числа

Кто подготовил:

Заместитель директора по ВР Бедоева А.А., клуб «Старшеклассник».

Как проходил анализ:

Последний звонок – традиционное школьное мероприятие, которое всегда хочется провести весело, необычно, чтобы оно запомнилось всем участникам этого праздника. Проводится ежегодно в конце мая -25 числа. В этот день обучающиеся 11 класса обращаются со словами благодарности к своим педагогам, родителям и всем обучающимся.

День рождение К.Л.Хетагурова (2022 год)

Ежегодно 15октября

Кто подготовил:

учитель осетинского языка и литературы -Елизарова Н.Д.

Как проходил анализ:

Ежегодно 15октября обучающиеся нашей школы отмечают памятную дату. К.Л. Хетагуров достойный представитель осетинской культуры, живописи и драматургии. На его произведениях выросло не одно поколение.
    В праздновании принимают участие все обучающиеся школы совместно с учителями осетинского языка.

День Героев Отечества в России (2022 год)

ежегодно 9 декабря

заместитель директора по ВР Бедоева А.А., учителя истории и обществознания

Как проходил анализ:

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Героями становились, как прославленные полководцы, князья, так и простые люди. Много героев в нашей стране. Невозможно рассказать обо всех. Но мы помним, узнаём и гордимся их подвигами. Это мероприятие проводилось с детьми, чтобы в памяти у них остались подвиги людей в разные периоды времени. В данном мероприятии принимают участие обучающиеся 1-11 классов с целью:
    - расширить сведения о днях воинской славы и памятных датах России;
    - о празднике Героев Отечества;
    - углубить знания студентов о высших наградах России, истории их учреждения и награжденных;
    - способствовать формированию активной гражданской позиции, общечеловеческих ценностей; чувства гордости за славные подвиги лучших граждан во имя Отечества;
    - воспитывать на примерах мужества, патриотизма.

Первый звонок (2023 год)
  • Документ (DOCX; 3.16 Мб )