Всероссийский интернет-урок антитеррорестической направленности "Имею право знать"

Всероссийский интернет-урок антитеррорестической направленности "Имею право знать"

С 15.11.2010г. по 30.11.2010г. в школе прошли  интернет-уроки  антитеррорестической  направленности.  В  8-9 классах проведены  классные  часы  в форме диспута, классные руководители Бекузарова З.Ф. и Стригина С.В.

Учитель  ИЗО Борзенко Л.В.  на уроках  в 5-7 классах  ознакомила  детей  с сайтом  и провела  практическую  работу.

На уроках  информатики в 8-9 классах  учитель  Борзенко Л.В. ознакомила обучающихся    со специальным разделом  на официальном сайте  Федеральной службы  Российской Федерации по контролю  за оборотом  наркотиков, а так же  научила детей пользоваться  интернет-ресурсами антинаркотической   направленности при возникающей  нобходимости.