Управляющий совет

Положение об Управляющем совете МКОУ СОШ №7 им.Ю.Нестеренко г.Беслана

Состав Управляющего совета МКОУ СОШ №7 им. Ю.Нестеренко г.Беслана 2016-2017 уч. год.

Состав Управляющего совета МКОУ СОШ №7 им. Ю.Нестеренко г.Беслана 2017-2018 уч. год.

Состав Управляющего совета МБОУ СОШ №7 г.Беслана 2018-2019 уч. год

Состав Управляющего совета МБОУ СОШ №7 г.Беслана 2019-2020 уч. год

Состав управляющего совета МБОУ СОШ №7 г.Беслана 2020-2021 уч. год

Отчет о работе Управляющего совета МБОУ СОШ №7 г.Беслана за 2018-2019 уч. год

Отчет о потраченных средствах, выделенных на отделку  оконных и дверных откосов МКОУ СОШ №7 г.Беслана Правобережного района в 2012-2013учебном году.

Благодарственное письмо.

В МКОУ СОШ № 7 г Беслана в августе-сентябре 2012года МОиН  РСО-Алания  проводило замену всех старых деревянных окон и дверей (выборочно) на пластиковые. Инициатор и  активный организатор этого грандиозного мероприятия- начальник УОФС АМС Правобережного района Азимова Ирина Султановна.

Благодаря  материальной поддержке главы  муниципального  образования Правобережный район Даурова Руслана Викторовича, главы  Бесланского городского поселения Хубаева Маирбека Сослановича, депутата Парламента Мрыкова Казбека Ибрагимовича, директора «Спортивно-оздоровительный комплекс» Гутиева Вячеслава Заурбековича, были отремонтированы оконные и дверные откосы в рекреациях, на лестничных площадках, спортзале, котельной, подсобных  помещениях.

На добровольные пожертвования  родителей и учителей были отремонтированы откосы и  проведен  косметический ремонт 25 классных  помещений. Данные  мероприятия проводились с согласия  Управляющего  совета МКОУ СОШ № 7 (Кусаева Анжела Эльбрусовна) и классных  родительских комитетов, которые сами вынесли решение о том, что их дети должны  учиться  в теплых, чистых и уютных  помещениях.

Администрация, ПК, Управляющий совет и обучающиеся школы выражают огромную благодарность начальнику  УОФС АМС Правобережного района Азимовой Ирине  Султановне, главе муниципального образования  Правобережный район, Даурову Руслану Викторовичу, главе Бесланского городского поселения Хубаеву Маирбеку Сослановичу,  директору  «Спортивно - оздоровительный комплекс» Гутиеву Вячеславу Заурбековичу, депутату Праламента Мрыкову Казбеку   Ибрагимовичу, председателю Управляющего совета школы Кусаевой Анжеле Эльбрусовне, всем членам классных родительских комитетов, родителям, учителям за большой вклад, внесенный в ремонт  школы.

Спасибо Вам за помощь и раденье,

За взвешенность в суждениях своих,

За опыт, мудрость, ум и за уменье,

За такт безмерный и подсказок суть!