Родители

Министерством образования и науки Российской Федерации подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь». Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Ссылка для просмотра видео:  https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR

Управляющий совет.     Протоколы управляющего совета.

Обеспеченность учебниками обучающихся МКОУ СОШ №7 им. Ю.Нестеренко г.Беслана на 2016-2017 учебный год

Обеспеченность учебниками обучающихся МКОУ СОШ №7 им. Ю.Нестеренко г.Беслана на 2015-2016 учебный год

Список учебников, составленный на основании федеральных перечней, рекомендованный МОиН  РСО-Алания к использованию в МОУСОШ №7 г. Беслан на 2012 – 2013 учебный год.

Список учебников, составленный на основании федеральных перечней, рекомендованный МОиН  РСО-Алания к использованию в МОУСОШ №7 г. Беслан на 2013 – 2014 учебный год.

Список учебников, составленный на основании федеральных перечней, рекомендованный МОиН РСО-Алания к использованию в  МКОУСОШ №7г. Беслана на 2014 – 2015 учебный год.

Школа  имеет право ведения  образовательной деятельности по следующим образовательным программам: дошкольное, начальное общее, основное общее, среднее (полное) общее образование.

Выписка из приказа о допуске обучающихся 11-х классов освоивших основную общеобразовательную программу среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в 2016-2017 учебном году.

Перечень учебников для обучающихся 1-11 классов МКОУ СОШ №7 им. Ю.Нестеренко г.Беслана в 2017-2018 уч. году

Перечень учебников для обучающихся 1-11 классов МКОУ СОШ №7 им. Ю.Нестеренко г.Беслана в 2018-2019 уч. году

Результаты мониторинга удовлетворенность качеством образования за 2017-2018г.

Благодарственное письмо.

В МКОУ СОШ № 7 г Беслана в августе-сентябре 2012 года МОиН  РСО-Алания  проводило замену всех старых деревянных окон и дверей (выборочно) на пластиковые. Инициатор и  активный организатор этого грандиозного мероприятия - начальник УОФС АМС Правобережного района Азимова Ирина Султановна.

Благодаря  материальной поддержке главы  муниципального  образования Правобережный район Даурова Руслана Викторовича, главы  Бесланского городского поселения Хубаева Маирбека Сослановича, депутата Парламента Мрыкова Казбека Ибрагимовича, директора «Спортивно-оздоровительный комплекс» Гутиева Вячеслава Заурбековича, были отремонтированы оконные и дверные откосы в рекреациях, на лестничных площадках, спортзале, котельной, подсобных  помещениях.

На добровольные пожертвования  родителей и учителей были отремонтированы откосы и  проведен  косметический ремонт 25 классных  помещений. Данные  мероприятия проводились с согласия  Управляющего  совета МКОУ СОШ № 7 (Кусаева Анжела Эльбрусовна) и классных  родительских комитетов, которые сами вынесли решение о том, что их дети должны  учиться  в теплых, чистых и уютных  помещениях.

Администрация, ПК, Управляющий совет и обучающиеся школы выражают огромную благодарность начальнику  УОФС АМС Правобережного района Азимовой Ирине  Султановне, главе муниципального образования  Правобережный район, Даурову Руслану Викторовичу, главе Бесланского городского поселения Хубаеву Маирбеку Сослановичу,  директору  «Спортивно - оздоровительный комплекс» Гутиеву Вячеславу Заурбековичу, депутату Праламента Мрыкову Казбеку   Ибрагимовичу, председателю Управляющего совета школы Кусаевой Анжеле Эльбрусовне, всем членам классных родительских комитетов, родителям, учителям за большой вклад, внесенный в ремонт  школы.

Спасибо Вам за помощь и раденье,

За взвешенность в суждениях своих,

За опыт, мудрость, ум и за уменье,

За такт безмерный и подсказок суть!

«ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ»

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот — третьему, и это необратимый закон благодарности.
3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб одиночества. Ибо что посеешь, то и взойдет.
4. Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и, будь уверен, ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше, поскольку у него нет опыта.
5. Не унижай!
6. Не забывай, что самые важные встречи человека — это его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них — мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.
7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Стыдись, если можешь, но не делаешь. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все.
8. Ребенок — это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но живая душа, данная на бережное сохранение.
9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.
10. Люби своего ребенка любым — неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним — радуйся, потому что ребенок — это праздник, который пока с тобой.