Положение о координационном Совете по введению ФГОС второго поколения.

Основная образовательная программа начального общего образования МКОУ СОШ №7 им. Ю. Нестеренко г. Беслана  Правобережного района РСО - Алания на 2015-2020 г.

Основная образовательная программа начального общего образования МКОУ СОШ №7 г. Беслана Правобережного района РСО - Алания на 2011 - 2015 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ШКОЛЕ ПОЛНОГО ДНЯ МОУСОШ №7 г.Беслана Правобережного района РСО-Алания

Аналитический отчёт МОУСОШ №7 о работе по подготовке к переходу на новый государственный образовательный стандарт общего образования.

Протокол №4   заседания педагогического совета МОУСОШ № 7  г. Беслана Правобережного района.

Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе на начальной ступени образовательного учреждения.

Должностная инструкция учителя начальных классов.

Приказ о переходе школы на обучение по ФГОС НОО.

Приказ о создании школьного координационного совета по подготовке к введению ФГОС.

Приказ об утверждении Положений и Плана - графика.

Приказ о разработке ООП НОО.

Приказ о проведении внутришкольного контроля по реализации ФГОС НОО.

Приказ об утверждении ООП НОО.

План работы учителей начальных классов МОУСОШ №7 г. Беслана по внедрению ФГОС (1 часть), (2 часть).

Отчёт муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Беслана» Правобережного района            РСО –  Алания за  1 квартал по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в 2012 году.

Отчёт муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Беслана» Правобережного района            РСО –  Алания за  2 квартал по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в 2012 году.

Отчёт муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №7 г. Беслан Правобережного района РСО - А за  3 квартал по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в 2011 году.

Договор о предоставлении общего образования (образец).

Заявление о приеме в школу(образец).

План – график мероприятий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта в МОУСОШ № 7 г. Беслана.

Договор с СОРИПКРО.

Договор с учреждениями дополнительного образования.

Приказ об утверждении перечня учебников.

СПИСОК УЧЕБНИКОВ, СОСТАВЛЕННЫЙ  НА ОСНОВАНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ПЕРЕЧНЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫЙ МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ  РСО-АЛАНИЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ В МОУСОШ №7 Г. БЕСЛАН на 2012 – 2013 учебный год.

Заявление о приеме в творческое объединение (образец).

Приказ о внесении изменений в ООПНОО.

Приказ о проведении внутришкольного контроля по реализации ФГОС НОО.

Приказ об утверждении нормативных документов