Совет по профилактике правонарушений

Положение о совете профилактики МБОУ СОШ №7 г. Беслана

План работы совета профилактики МБОУ СОШ №7 г. Беслана на 2018-2019 уч. год.

План работы совета профилактики МБОУ СОШ №7 г.Беслана на 2019-2020 уч. год.

План проведения заседаний совета профилактики безнадзорности и правонарушений среди обучающихся.

План по профилактике наркомании и употребления ПАВ на 2018-2019 уч. год.

План по профилактике наркомании и употребления ПАВ на 2019-2020 уч. год.

План работы по предупреждению правонарушений, безнадзорности , вредных привычек  среди несовершеннолетних на 2018-2019 уч. год.

План работы по предупреждению правонарушений, безнадзорности, вредных привычек среди несовершеннолетних на 2019-2020 уч. год.

План работы по профилактике суицида среди несовершеннолетних обучающихся.

Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних на 2017-2022г .

План работы совета профилактики МКОУ СОШ №7 им. Ю.Нестеренко г.Беслана на 2017-2018 уч. год.

План работы совета профилактики МКОУ СОШ №7 им. Ю.Нестеренко г.Беслана на 2016-2017 уч. год.

План работы совета профилактики МКОУ СОШ №7 им. Ю.Нестеренко г.Беслана на 2015-2016 уч. год.

Положение о совете профилактики МКОУ СОШ №7 г. Беслана.

Положение о постановке обучающихся МКОУ СОШ №7 г.Беслана на внутришкольный учет.

Информация по профилактике правонарушений МКОУ СОШ №7им. Ю. Нестеренко г.Беслана (май 2016 г.)

План работы совета профилактики правонарушений среди обучающихся МКОУ СОШ №7 г. Беслана на 2014-2015 уч. год.

План работы по профилактике правонарушений и предупреждению правонарушений среди обучающихся МКОУ СОШ №7 г. Беслана на 2014-2015 уч. год.

План проведения мероприятий в рамках информационной акции "Неделя общественной безопасности" в МКОУ СОШ №7 г. Беслана.

Методические рекомендации по работе с детьми по самовольным уходам.

Программа социально-педагогического сопровождения детей по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних