Елизарова Н.Д

Аттестационный материал Елизаровой Нателы Доментьевны, учителя осетинского языка и литературы

МКОУ СОШ №7 им. Ю. Нестеренко  г. Беслана. В аттестационном материале отражены все критерии

на  аттестацию высшей категории, набрано 107 балла, в приложениях находятся грамоты и подтверждающие документы.

1. Достижение обучающимися положительной динамики результатов освоения образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

2. Достижение обучающимися положительных результатов освоения образовательных программ.

3. Выявление и развитие способностей обучающихся к научной (интеллектуальной),творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а так же участия в олимпиадах, конкурсах, фестивалях,соревнованиях: Победители и призеры районных и республиканских открытых конкурсов, конференциях научных обществ.

4. Личный вклад в повышение качества образования, совершенствование методов обучения и воспитания и продуктивного использования новых образовательных технологий, транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, в том числе экспериментальной и инновационной.

5. Активное участие в работе методических объединений педагогических работников организаций, в разработке програмно-методического сопровождения образовательного процесса, профессиональных конкурсах.

6. Портфолио.