• Урок информатики.

В рамках урока информатики на базе центра «Точка Роста» МБОУ СОШ № 7 прошел мастер класс по изучению квадрокоптеров.

Квадрокоптеры
  • Семинар-практикум заместителей директоров по воспитательной работе Правобережного района по теме «Внутришкольный учет, как мера воздействия, преследующая воспитательные цели».

25 ноября на базе центра «Точка роста» МБОУ СОШ #7 г.Беслана состоялся семинар-практикум заместителей директоров по воспитательной работе Правобережного района по теме «Внутришкольный учет, как мера воздействия, преследующая воспитательные цели». В ходе семинара были рассмотренны современные подходы и методы в области профилактики правонарушений несовершеннолетних обучающихся . Нами был предложен современный и актуальный кейс-метод «Метод погружения в ситуацию», данную методику мы активно используем в работе , а опробовать данный метод на себе предложили и другим заместителям директоров по ВР. Совместными усилиями заместителя директора по ВР Бедоевой А.А. и педагога-психолога Хамицаева А.Ф. семинар прошёл на высоком методическом уровне .

• Ссылка на ресурс в internet

• Мастер класс по изготовлению 3D моделей с использованием 3D — ручек.

15.05.2023 года прошел мастер класс по изготовлению 3D моделей с использованием 3D — ручек. Помощь в проведении мастер класса оказали сотрудники «Кванториум-15». В мероприятии приняли участие обучающиеся 2-6 классов.