ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Точка роста
Материально-техническая база Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №7 г.Беслана
    Описание:
    Структура Центра Центр включает следующие функциональные 4 зоны: — 1 оборудованный кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций, в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности»; — —1 помещение для проектной деятельности — пространство, выполняющее роль центра общественной жизни образовательной организации, которое зонируется по принципу коворкинга, включающего шахматную гостиную, медиазону. Организация работы Центра В первую половину дня на базе Центра проводятся уроки по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», а после уроков в рамках внеурочной деятельности на базе коворкинг-центра — деловые игры, проектная деятельность, тренинги и др. Помимо овладения новыми знаниями и компетенциями, работа в условиях коворкинг-центра позволит школьникам совершенствовать коммуникативные навыки, креативность, стратегическое и пространственное мышление, психологическую устойчивость в стрессовых ситуациях.
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 273.96 Кб )
    Подписано:
    ИнагамоваФатима Фатыховна(Директор)
    МБОУ СОШ №7 Г.БЕСЛАНА

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Материально-техническая база центра "Точка роста" МБОУ СОШ №7 г.Беслана
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 477.94 Кб )
    Подписано:
    ИнагамоваФатима Фатыховна(Директор)